Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

с.Путятино Рязанской обл.

» В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В ПУТЯТИНЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В ПУТЯТИНЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Автор: dussh-admin от 28-02-2022, 01:01

23 февраля в спортзале Путятинской детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по мини-футболу среди команд ветеранов футбола («Ветераны») и команды спортивной школы («ДЮСШ»). Футболисты сыграли два мачта, в каждом – два тайма по 35 минут.

Директор спортивной школы Михаил Зябочкин поздравил участников с праздником и пожелал всем спортивного состязательного духа.

Несмотря на серьезную спортивную борьбу, на поле царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Никто не хотел уступать!

Матч получился очень динамичный и насыщенный. Команда «Ветераны» одержала уверенную победу со счетом 10:7. Среди забивших голы можно отметить Адила Кахриманова, Дмитрия Чикина, Виктора Степанова.